02.12.2020 13:38 Среда

В рамках подготовительных мероприятий к 100 – летию образования ДАССР в Хасавюртовском районе провели посадку саженцев деревьев

Накануне по инициативе руководства района, при поддержке руководителя Лесничества района Марата Ахаева, в селении Теречное, провели акцию « Сад памяти », в рамках подготовительных мероприятий к 100 – летию образования ДАССР. В ходе акции на территории образовательного учреждения были посажены молодые саженцев клена, тополя и ясеня. Акцию поддержали жители села, волонтеры Молодежного центра.

« Акция взяла старт и далее поэтапно пройдет и в других населенных пунктах района. В 2021 году Республика торжественно отмечает 100 – летие образования ДАССР и новые зеленые насаждения станут дополнительным украшением района в праздничные дни » — отметила директор Молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.