21.12.2020 12:33 Понедельник

Глава Хасавюртовского района отметил Благодарственными письмами руководство филиала ПАО «Россети ЮГ»

Накануне власти Хасавюртовского района провели встречу с руководством и сотрудниками филиала компании Россети ОГ. От имени Главы района Джамбулата Салавова, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, в торжественной обстановке вручил Благодарственные письма администрации МО « Хасавюртовский район » « За профессионализм и качество оказанных услуг в процессе совместной работы по выполнению аварийно – восстановительных работ», заместителям директора филиала ПАО « Россети ЮГ» Астраханьэнерго, Виктору Пискареву и Анатолию Кушнереву, а также заместителю директора филиала ПАО « Россети ЮГ» Ростовэнерго, Дмитрию Акопяну.

« Глава района, Джамбулат Шапиевич, выражает вам искренние слова благодарности за оперативно проведенную качественную работу в поселениях района. Теперь вопросы устойчивого поступления электроэнергии будут меньше зависеть от погодных условий и станут для жителей надежным источником света» — подчеркнул Нурула Муртазалиев.

В свою очередь Виктор Пискарев от имени директора компании « Россети ЮГ» и коллег тепло поблагодарил Главу района, Джамбулата Салавова, администрацию района, за оказанный прием и поддержку в работе.

Также руководство районных сетей, наградило ведомственными наградами сотрудников и мастеров компании Россети ЮГ.