22.12.2020 09:25 Вторник

Работник администрации Хасавюртовского района Гебек Конакбиев отмечен Благодарственным письмом и именными часами Народного Собрания РД

Накануне в городе Махачкала состоялся Президиум Народного Собрания Республики Дагестан. Предваряя заседания Председатель Парламента РД Хизри Шихсаидов, провел церемонию награждения отличившимся работникам образования, здравоохранения и других сфер деятельности.

В числе награжденных, работник администрации Хасавюртовского района, заместитель главного редактора газеты « Вести Хасавюртовского района» Гебек Конакбиев. Вручая Благодарственное письмо и именные часы, председатель Народного Собрания РД, Хизри Шихсаидов, подчеркнул многолетний вклад Гебека Конакбиева в развитие культуры Дагестана, творческую плодотворную работу и активную общественную деятельность, пожелав благополучия и дальнейших профессиональных успехов в работе.

Стоит отметить государственные заслуги Гебека Конакбиева — Член Союза журналистов России, Член Союза писателей России,

Лауреат премии Союза журналистов Дагестана, Лауреат XVIII Открытого Регионального конкурса визуального творчества «Радуга», Заслуженный работник культуры Республики Дагестан. Председатель Собрания депутатов с. Эндирей, Член Общественной палаты Хасавюртовского района. Член регионального штаба ОНФ в РД. Награды — Медаль «За заслуги перед республикой Дагестан». Почетная грамота НС РД. Почетная грамота «МО «Хасавюртовский район». Памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и Грамота Президента РФ В.В.Путина.