23.12.2020 09:25 Среда

В Хасавюртовском районе межведомственная рабочая группа провела очередные мероприятия по проверке соблюдения ограничительных мер и масочного режима

Накануне межведомственная рабочая группа провела очередные мероприятия по проверке соблюдения масочного режима в общественном транспорте, а также контроль за соблюдением ограничительных мер, в частности закрытие банкетных залов.

« В рамках протокольных поручений Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова, межведомственная рабочая группа, с привлечением работников ГИБДД, руководителей автохозяйств, занятых общественными перевозками, предпринимателей, владельцев банкетных залов, провела очередные рейды по соблюдение жителями района масочного режима в общественных местах и в общественном транспорте. В ходе мероприятий, работники межведомственной рабочей группы администрации района, провели разъяснительную работу о важности соблюдения правил безопасности в общественных местах, направленные на безопасность наших жителей и гостей района » — отметил итоги рейда главный специалист управления экономики Алимпаша Казаков.