Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

23.12.2020 10:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Сергей Меликов провел расширенное совещание с членами Правительства, руководителями органов исполнительной власти и главами городов и районов региона

Тематике совещания внесение предложение Главе региона, Председателем Правительства РД Абдулпатахом Амирхановым о структуре органов исполнительной власти республики. В ходе совещания, Сергей Меликов подчеркнул, что решение об утверждении структуры кабинета министров будет принято до конца текущего года.

« В данный момент идет кропотливая работа по подбору кандидатов на должности вице – премьеров, министров, связанных с финансово -экономической деятельностью. В решениях мы будем исходить в первую очередь по принципам опыта руководящей работы, профессионализма, качеств позволяющих решать возникающие задачи и др. Сегодня ситуацию в Дагестане могут исправить только профессионалы », – подчеркнул Сергей Меликов.

Отметим, что в планах в структуре нового Правительства будет семь блоков, каждый из которых будет курировать соответствующий вице — премьер.

Далее в ходе совещания его участники обсудили вопросы борьбы с COVID 19 и здравоохранения, ЖКХ и водоснабжения, земельно – имущественные отношения, социальный блок, топливно-энергетического комплекса и строительства, ход социально — экономического развития региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1