24.12.2020 10:15 Четверг

Врио Главы РД Сергей Меликов с рабочим визитом посетил Каспийск

В рамках визита Сергей Меликов с выездом на место ознакомился с проблемными вопросами водоснабжения города Каспийск. В беседе с мэром Махачкалы, ответственными лицами администрации города, Сергей Меликов подверг критике существующее положение дел, подчеркнув, что начальников много, а вопрос должным образом не решается. Далее эти и другие вопросы актуальные вопросы Каспийска были обсуждены в городской администрации, где в ходе совещания Председатель Правительства РД, Абдулпатах Амирханов, врио заместителя Председателя Правительства РД Инсаф Хайруллин, мэр Махачкалы Салман Дадаев, глава Каспийска Борис Гонцов, врио министра строительства и ЖКХ РД Малик Баглиев, врио министра природных ресурсов и экологии РД Набиюла Карачаев, директор ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Залкип Курбанов, проинформировали Сергея Меликова о неотложных мерах по решению повестки совещания.

По итогам совещания Сергей Меликов дал соответствующие указания и обозначит сроки исполнения.