25.12.2020 11:13 Пятница

Волонтеры Общественного патруля Хасавюртовского района проводят Общероссийскую акцию « Новый год в каждый дом»

Накануне волонтеры Общественного патруля при администрации района, провели Общероссийскую и Республиканскую акцию под эгидой #МыВместе, «Новый год в каждый дом»

«Новый год – это всегда волшебство и ожидание чуда. Его так ждут дети, и встреча с новым годом подразумевает подарки деда Мороза и Снегурочки. Волонтеры района поддержали акцию и посетили малообеспеченные и многодетные семьи, семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, детей инвалидов, и вручили детям подарки. Акция будет проходить включительно до 31 декабря» — отметила директор Молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.