Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

26.12.2020 13:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хасавюртовский район по итогам оценки эффективности деятельности за 2019 год занял 1 место в равнинной зоне

Указом Врио Главы РД Сергея Алимовича Меликова от 25.12.2020 № 141, муниципальным образованиям Дагестана присуждены призовые места и гранты в целях поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов РД. В числе лучших – Хасавюртовский район.

« Хочу поблагодарить всех за достойные результаты, за профессионально выполненную работу, огромную ответственность, которую проявили работники администрации района, структурные подразделения, организации и службы района, главы и жители поселений. Благодаря вашей плодотворной деятельности, Хасавюртовский район, на протяжении нескольких лет прочно и уверенно находится в лидерах Республики, по всем значимым социально – экономическим показателям и вносит свой весомый вклад в развитие региона. Сердечная благодарность Врио Главе Дагестана Сергею Алимовичу Меликову, за оказанное доверие, за поддержку и всестороннюю помощь в реализации очень важных социальных программ, благодаря которым район из года в год показывает достойные результаты, динамично развивается, благоустраивается инфраструктура наших поселений » — подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.

Аппарат администрации, коллектив, председатель и депутаты районного собрания, жители района, искренне поздравляют Главу района Джамбулата Салавова, с заслуженным результатом, которому во многом способствовали личностные, деловые, организационные и лидерские качества руководителя. «Ваша трудоспособность, организаторские качества, нацеленность на результат, огромное чувство ответственности за поставленные руководством региона задачи в выполнении всех намеченных планов, неиссякаемая энергия в работе, плодотворно и успешно отражается в жизнедеятельности района. Хасавюртовский район, прочно и уверенно находится в лидерах Республики, по всем значимым социально – экономическим показателям и вносит свой весомый вклад в развитие региона » — подчеркнул первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4