28.12.2020 13:25 Понедельник

Сергей Меликов посетил и поздравил воспитанников дома – интерната «Забота» с наступающим Новым Годом

В рамках встречи Сергей Меликов тепло побеседовал с воспитанниками интерната, отметив, что ему очень приятно в предновогодние праздничные дни быть вместе с ними

« Традиции Нового года – это не только Дед Мороз, Снегурочка, новогодняя ёлка и подарки, очень важно поздравление, когда взрослые радуются празднику вместе. Я всех поздравляю и от всей души хочу пожелать, чтобы в Новом году у вас было больше радости, чтобы вы были здоровы» — подчеркнул Сергей Меликов.

Не обошлось и без подарка, Сергей Меликов, по итогам встречи дал ряд соответствующих поручений по выделению для перевозки детей авто транспорта, в том числе адаптированный для маломобильных групп автобус, генератор для стабильного энергоснабжения учреждения и др.