28.12.2020 13:29 Понедельник

Сергей Меликов удостоил званием «Народный артист Республики Дагестан» работника культуры Хасавюртовского района

В столичном Доме дружбы сегодня состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Республики Дагестан.

Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов, поприветствовав участников мероприятия, отметил, что в зале собрались выдающиеся земляки, которые своими достижениями в труде, самоотверженным исполнением служебных обязанностей принесли и продолжают приносить огромную пользу людям, прославляя тем самым родной Дагестан. Он подчеркнул, что всех собравшихся объединяет одно – стремление сделать жизнь в республике лучше. В числе отмеченных наградами и деятели культуры Дагестана. Вручая награды, Сергей Меликов, подчеркнул, что искусство всегда было и остается неотъемлемой частью народа. В числе награжденных и работник культуры Хасавюртовского района Латип Шаипов, которому было присвоено звание «Народный артист Республики Дагестан»