Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

30.12.2020 11:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил с наступающим Новым годом и вручил удостоверение Почетного Председателя Государственного Совета РД Магомедали Магомедову

Накануне Врио Главы РД Сергей Меликов посетил и поздравил с наступающим Новым годом людей, внесших значительный вклад в развитие Дагестана. Так в гостях у государственного деятеля, Почетного Председателя Госсовета Дагестана Магомедали Магомедова, Сергей Меликов вручая удостоверение Почетного Председателя Государственного Совета РД, подчеркнул, что заслуги и вклад Магомедали Магомедова в развитие Дагестана неоценимы.

« Какие бы мы не вырабатывали новые стратегические планы, мы во всем будем опираться на традиции народов Дагестана и тех наших дорогих учителей, которые руководили республикой. Ваш опыт, знания и мудрость для нас бесценны. Вы укрепили мир и сохранили Дагестан в неспокойные для всей страны и Республики годы. Вам выразил благодарность и поздравил с Юбилеем Президент России В.В.Путин. Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом и хочу пожелать вам и вашей семье крепкого и всего самого доброго» — подчеркнул Сергей Меликов.

В свою очередь, Магомедали Магомедов тепло поблагодарил руководителя республики за проявленное уважение и внимание.

« Я и моя семья очень рады вашему посещению. С тревогой наблюдал и был огорчен, когда узнал, что и вас затронула болезнь. Но как государственный человек вы и в больнице продолжали выполнять свою ответственную работу на благо всей Республики, и Дагестанцы возлагают на вас большие надежды. Убежден, что в республику пришла команда, которая будет заниматься вопросами стратегического развития» — отметил Магомедали Магомедов. Далее в беседе, Магомедали Магомедов поделился своими мыслями по ряду вопросов, подчеркнув, что дагестанцы доверяют и верят, что руководитель региона с хорошей, профессиональной командой, способен решить все наболевшие вопросы.

« Люди всегда поддерживают руководство, если оно справедливое, беспокоится о народе и делает все ради него. Я уверен, что у вас все получится. Я в вас верю и желаю вам успехов. Поздравляю с Новым годоми хочу пожелать пусть он принесет вам самые выдающиеся успехи в вашей жизни» — заключил Магомедали Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3