30.12.2020 16:55 Среда

Волонтеры Хасавюртовского района продолжают Общероссийскую акцию « Новый год в каждый дом»

Накануне волонтеры Молодежного центра администрации района, провели очередную Общероссийскую и Республиканскую акцию под эгидой #МыВместе, «Новый год в каждый дом»

« Приближается Новый год, долгожданный праздник волшебства и чуда. Его очень ждут дети, и при каждой встрече с Новым годом детишки ждут подарки деда Мороза и Снегурочки. Волонтеры района накануне посетили семьи врачей и медицинских работников, которые работали в красной зоне и раздали от Минмолодежи новогодние подарки. Также волонтеры в рамках акции продолжают посещать малообеспеченные и многодетные семьи, семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, детей инвалидов, с вручением подарков. Акция будет проходить включительно до 31 декабря » — отметила директор Молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.