04.12.2020 10:00 Пятница

В территориальных республиканских и федеральных учреждениях и организациях Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия

Накануне зданиях и служебных помещениях территориальных учреждений, организаций и ведомств Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия. Мероприятия прошли в здании и служебных помещениях Прокуратуры, ОМВД, организациях ТЭК, объектах здравоохранения, МФЦ и др.

« В рамках протокольных поручений Председателя штаба по борьбе с Covid – 19, Главы района Джамбулата Салавова, район регулярно проводит профилактические мероприятия по недопущению распространения корнавирусной инфекции, которые будут проходить до улучшения общей эпидемиологической ситуации. Санэпидемические обеззараживающие мероприятия в районе продолжают оставаться важным элементом для защиты и безопасности персонала служащих и работников организаций и ведомств и их рабочих мест » — подчеркнул особенности дезинфекционных мероприятий первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.