04.12.2020 16:56 Пятница

Волонтер Хасавюртовского района отмечен памятной медалью и Почетной Грамотой Президента РФ В.В.Путина

4 декабря в центре традиционной культуры народов России прошло торжественное награждение волонтеров района, участников акции #Мывместе, которые в период пандемии активно проявили себя и работали по доставке продуктов и необходимых медикаментов, СИЗ, нуждающимся, людям старшего возраста и категории людей с ограниченными возможностями. Мероприятие организовано Молодежным Центром Хасавюртовского района. От имени Главы района Джамбулата Салавова волонтеров поздравили руководство отдела спорта, культуры, молодежного центра и др. Волонтер района Динислам Устакавов, награжден памятной медалью « За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе » и прилагающейся к ней Почетной Грамотой Президента РФ В.В.Путина. Также были вручены более 30 Благодарственных писем Врио Главы РД Сергея Меликова и Руководителя Федерального агентства по делам молодежи А. В Бугаева.