07.12.2020 14:04 Понедельник

Воспитанники социально-реабилитационного центра несовершеннолетних детей Хасавюртовского района получили подарки от Министерства молодежи РД

Накануне в Хасавюртовском районе прошла встреча представителей органов исполнительной власти с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, организованная Министерством по делам молодежи Дагестана. Во встрече приняли работники Молодежного центра совместно с Антитеррористической комиссией МО «Хасавюртовский район».

В рамках мероприятия воспитанникам Центра были переданы подарки от Министерства молодежи РД, в том числе настольные игры, книги по истории Дагестана, канцелярские принадлежности и спортивный инвентарь