09.12.2020 09:30 Среда

Сергей Меликов поздравил с Днем Героев Отечества

Дата 9 декабря — День Героев Отечества крепко вошел в нашу жизнь и в наши сердца, где россияне отдают дань глубокого уважения нашим соотечественникам, чьи заслуги перед страной удостоены высших государственных наград. Жизненный путь каждого Героя – это пример высокого чувства долга и ответственности перед своим народом. Сила духа, верность Отчизне помогали им достойно преодолевать испытания, проявлять в тяжелой ситуации храбрость, стойкость и решительность, которые были и остаются важнейшими чертами характера дагестанского народа. Мы гордимся нашими героями, которые не жалели жизни и сил ради Отечества, вспоминаем славных предков, передавших нам традиции мужества, доблести и патриотизма. Преклоняемся перед поколением победителей – участниками Великой Отечественной войны. Особые слова благодарности нашим дорогим Ветеранам ВОВ. В этот знаменательный день страна чествуют ратные героические подвиги своих славных воинов — Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и Социалистического Труда, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров Ордена святого Георгия. Искренне с особой теплотой души благодарю всех Героев, чьи выдающиеся подвиги и достижения стали для нас моральным ориентиром и сегодня вдохновляют на новые свершения. Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

Врио Главы РД С.А.Меликов