11.02.2020 12:29 Вторник

Владимир Васильев отметил готовность региона стать Пилотным проектом по сокращению объемов незавершенного строительства

Глава Дагестана в ходе рабочей сессии проводимой Счетной Палатой РФ по теме «О приоритетах развития Северного Кавказа», где были обсуждены вопросы в том числе по незавершенным обьектам, отметил готовность Республики стать Пилотным проектом по сокращению объемов незавершенного строительства, где было подчеркнуто о создании рабочей команды руководителей, которая зарабатывает на пути эффективного использования средств и решения социально- значимых задач в интересах конкретных населенных пунктов Дагестана в целом. При этом Владимир Васильев выразил пожелание пригласить руководителя Счетной Палаты Российской Федерации Алексея Кудрина посетить регион для оценки работ.