12.02.2020 18:03 Среда

Владимир Васильев: Не все главы муниципальных образований встроены в позитивную работу и незаменимых у нас нет

Сегодня Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан, обращаясь к главам городов и районов РД, принимающих участие в мероприятии, отметил, что это наиболее близкие чиновники к населению, которые знают все проблемы и чаяния, надежды и возможности своих жителей. Очень многое зависит от вашей работы. Но к сожалению не все главы муниципальных образований встроены в позитивную работу и незаменимых у нас нет. Когда я вступил в должность, то всех предупредил, что не буду влезать в работу глав районов, но мы будем спрашивать с тех, кто неспособен организовать работу в интересах людей.