12.02.2020 08:43 Среда

Владимир Васильев: Транспортный налог направляется на развитие дорожной сети региона

Эти и другие актуальные вопросы развития дорожного развития были обсуждены на еженедельном совещании у Главы региона Владимира Васильева. В ходе совещания Владимир Васильев подчеркнул, что задача властей, изменить отношение людей к этому вопросу, когда мы с вами проводим воду, прокладываем дороги, благодаря слаженной работе всех ответственных служб, за короткий период удалось значительно увеличить транспортный налог, который будет направлен на развитие дорог республики.