13.02.2020 14:56 Четверг
Категория:

В ряде Министерств Дагестана прошла ротация чиновников

Покинул должность по собственному желанию, Джамалов Шамиль Джахбарович — заместитель министра природных ресурсов и экологии, Зейналов Марат Магомедович — статс-секретарь, заместитель министра по земельным и имущественным отношениям, Османова Сиясат Магомедовна, советник Председателя Правительства РД, Сурхаев Магомед Расулович, председатель Комитета по государственным закупкам РД, в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта.

На должности назначены — Магомедов Абдула Магомедович, статс-секретарь , заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан, Алиханова Издаг Яхьяевна, советник Председателя Правительства РД, Курамагомедов Муслим Курамагомедович и Караченцев Сергей Викторович утверждены заместителями министра юстиции Республики Дагестан с освобождением от ранее занимаемых должностей.