13.02.2020 08:34 Четверг

Владимир Васильев отметил недопустимость возникновения ситуаций с перебоями в подаче газа

12 февраля, в ходе работы собрания ассоциации « Совета муниципальных образований Республики Дагестан » Глава региона, Владимир Васильев подверг критике ситуацию, произошедшую в ряде населенных пунктов Каякентского района с перебоями в подаче газа.

«Главная задача главы муниципального образования является обеспечение достойного уровня и качества жизни населения. Считаю недопустимой возникновение таких ситуаций, когда на население сказывается качество подаваемых коммунальных услуг. Одни жители села делают бизнес, а другие потом при аварии замерзают и предъявляют претензии. Но, если мы сейчас остановим тех, кто создаёт рабочие места, хочет производить конкурентную продукцию, то не будем развиваться. Каждый руководитель на своем месте обязан знать проблему, знать, как ее решить, и решать. Общая задача власти является решение проблем жителей республики» — подчеркнул Владимир Васильев.