14.02.2020 09:03 Пятница

Председатель Правительства Дагестана обсудил вопросы развития молодежной политики в регионе

Артем Здунов встретился с обновленным четвертым составом Открытого молодежного правительства, сформированного на Конкурсной основе Министерством по делам молодежи в 2019 году. Компетентными экспертами конкурса выступили представители органов исполнительной власти и координационного совета детских и молодежных объединений региона. Министр по делам молодежи региона Камил Саидов, отмечая индивидуальные качества членов молодежного правительства, отметил, что самореализация молодежи имеет важное общественное значение в политической жизни Республики. В свою очередь, Артём Здунов, выразил надежду, что взаимодействие с молодежным правительством не будет ограничено встречами, и призвал к тесному сотрудничеству молодежи в реализации социально — экономических проектов региона. Также было подчеркнуто направление молодежного волонтерского движения. Отметим, что в рамках встречи Председателю Правительства Артему Здунову были презентованы два проекта.