14.02.2020 08:45 Пятница

В регионе животноводов обязали регистрировать скот в федеральной системе «Меркурий»

Об этом и других актуальных вопросов развития животноводства в регионе было отмечено на совещании у заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе совещания приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия, председатель Комитета по аграрной политике и природопользованию НС РД, руководитель Управления Россельхознадзора по РД, сельхозтоваропроизводители, и руководители муниципальных образований.

« Животноводство Республики стало передовым в развитии агроэкспорта, но вся продукция, должна быть зарегистрирована в федеральной системе Меркурий» — подчеркнул Абдулмуслим Абдулмуслимов.