17.02.2020 13:15 Понедельник
Категория:

Министр экономики и территориального развития РД отметил эффективность инвестиционной программы региона

Гаджи Султанов в своем комментарии по корректировке подходов к формированию республиканской инвестиционной программы, отметил, что в текущем году впервые инвестиционная программа утверждена на трехлетний период, что свидетельствует об ее эффективности. Все его участники, в том числе муниципалитеты, министерства, ведомства могут в реальном времени видеть в программе объемы объектов финансирования на 3 года вперед, приступить к контрактации имея возможность для заключения долгосрочных контрактов.