19.02.2020 11:56 Среда

Глава Дагестана подчеркнул важность системного подхода к проблемам газофикации региона

Об этом и других актуальных вопросах развития топливно – энергетического комплекса в регионе было отмечено на совещании у Главы Дагестана Владимира Васильева, с участием руководителей органов исполнительной власти, местного самоуправления, депутатов, руководителей газовых компаний.

« Я хочу подчеркнуть, уважаемые коллеги, что считаю недопустимой ситуацию в принципе, когда мерзнут люди, и речь идет не только о конкретном районе. Мы должны в решении этих вопросов использовать весь накопленный опыт и наш потенциал, работать системно и последовательно. Но для того, чтобы строить глобальную систему, необходимо привести в порядок в первую очередь локальную и здесь свою роль должны усилить главы муниципальных образований, которые территориально должны заниматься решением проблем.