19.02.2020 12:26 Среда

Здравоохранение региона в 2020 году получит значительную финансовую поддержку национального проекта

В 2020 году объем финансирования национального проекта « Здравоохранение» значительно возрастет, об этом было заявлено министром здравоохранения РД Джамалудином Гаджиибрагимовым.

« Республика участвует в реализации 7 региональных проектах, все плановые показатели прошлого года выполнены в полном объеме и одним из ключевых приоритетов нацпроекта «Здравоохранение» текущего года, является обеспечение шаговой доступности первичной медицинской помощи» — подчеркнул Джамалудин Гаджиибрагимов.