20.02.2020 10:40 Четверг

Более 110 дорожных объектов с финансовым обеспечением 1.5 млрд руб отремонтировано в регионе в 2019 году

Мероприятия прошли в рамках регионального проекта «Дорожная сеть», входящего в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги. Работы велись по адресам улично — дорожной сети Махачкалинской городской агломерации, пригородной трассы « Манас — Зеленоморск – Аэропорт », подъездной дороги к поселку Новый Хушет от трассы «Махачкала — Каспийск — Аэропорт», на участке региональной трассы «Магарамкент — Ахты — Рутул»