26.02.2020 08:53 Среда

Дагестан примет активное участие в Конкурсе «Лидеры России. Политика»

Напомним, первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко объявил о запуске конкурса «Лидеры России. Политика», которое связано с общественно — политической деятельностью России. В проекте могут участвовать граждане от 21 года до 55 лет, и задача конкурса выявление талантливых управленцев, которые могут работать в органах исполнительной власти, где для победителей будет создана программа обучения. Этот проект, поможет в поиске лидеров в сфере политики, а исход голосования будет зависеть только от избирателей.

Конкурс стартует 25 февраля и будет проходить до 16 марта включительно. Финал запланирован на май.