27.02.2020 13:06 Четверг

Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов принял участие во встрече членов рабочей группы с Президентом РФ Владимиром Путиным

27 февраля в Кремле состоялась встреча членов рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ с Президентом России Владимиром Путиным. Дагестан представил Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов. В ходе встречи было отмечено, что в адрес рабочей группы поступило около 900 предложений от населения, в том числе предложения по сохранению традиционных семейных ценностей. Особое внимание Владимир Путин обратил внимание на важный аспект того, что государство должно гарантировать этнокультурное и языковое многообразие народов России.