27.02.2020 10:28 Четверг

В регионе дан старт Республиканскому конкурсу «Золотые правила нравственности»

В Дагестане Конкурс пройдет в Гуманитарно — педагогическом колледже и Медицинском колледже им. Башларова. Старт был дан министром по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрике Муслимовым, с участием и.о ректора Дагестанского гуманитарного института Магомеда Гаджидадаева, ректора Северо — Кавказского института, Гусейна Магомедова, председателя централизованной исламской религиозной организации Муфтията РД Шамиля Алиханова, секретаря Махачкалинской епархии Русской православной церкви иерей Виталия Тарасова и председателя религиозной организации иудейских общин Валерия Дибияева.