28.02.2020 08:40 Пятница

Глава региона Владимир Васильев принял участие в работе выездного совещания Совета Безопасности России

Выездное совещание состоялось во Владикавказе и прошло под председательством Секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева, с участием полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрии Чайки, глав регионов федерального округа, представителей федеральных министерств и ведомств. В ходе совещания в широком спектре были обсуждены вопросы обеспечения национальной безопасности в СКФО, а также борьба с коррупцией и безопасность на транспорте, где было отмечено о необходимости активизации работы антикоррупционных органов в субъектах федерации, повышения эффективности принимаемых мер по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений, в том числе с хищением бюджетных средств, выделяемых на реализацию национальных проектов.