28.02.2020 08:27 Пятница

В регионе состоялась 43 сессия Народного Собрания РД шестого созыва

Накануне в Дагестане состоялась 43 сессия Народного Собрания РД шестого созыва, в которой приняли участие Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов, руководитель Администрации Главы и Правительства региона Владимир Иванов. Вел сессию первый вице — спикер парламента Сайгидахмед Ахмедов. В ходе сессии было рассмотрено более 20 вопросов, также депутаты рассмотрели законопроекты, предусматривающие внесения изменений в Законы РД «О налоге на имущество организаций», «О горных территориях Республики Дагестан», «О культуре», «О ежемесячном пособии на ребенка», «О дорожном фонде Республики Дагестан» и др. Также заслушали ежегодный отчет о деятельности Уполномоченного по правам человека в Дагестане и « Развитие средств массовой информации в Республике Дагестан на 2015-2020 годы».