04.02.2020 17:12 Вторник

Глава региона заявил о всесторонней поддержке молодых перспективных сотрудников

Сегодня на совещании у Главы региона, было отмечено о необходимости всесторонней поддержке молодых, талантливых и перспективных сотрудников.

« В практике были случаи, когда подчиненные лучше знали выполняемую работу, чем сами руководители. В такой ситуации начальники ведут себя по -разному, кто помогает, а кто и мешает. Я хочу предостеречь тех руководителей, кто будет « сдерживать» желание работать способных сотрудников. Сегодня время диктует более точечно работать над улучшением жизни дагестанцев, и одно из решений это молодые, рвущиеся к конкретной работе кадры» — подчеркнул Владимир Васильев.