10.03.2020 14:55 Вторник

Глава региона потребовал оперативного устранения при чрезвычайных ситуациях перебоев электроснабжения

Об этом было подчеркнуто Владимиром Васильевым, в ходе рабочего совещание с руководителями органов государственной власти, министерств и ведомств региона. Совещанию предшествовал анализ работы служб электроснабжения во время чрезвычайной ситуации, связанной с непогодой в некоторых районах Дагестана. Также в ходе совещания Владимир Васильев озвучил вопрос привлечения добровольных помощников, которые на местах смогут оперативно решать небольшие сложности, не требующие специальных навыков. Вице – премьер Владимир Лемешко, пояснил, что Дагестанская сетевая компания получила образовательную лицензию и на текущий момент ведется работа по подбору в населённых пунктах внештатных электриков ДСК.