10.03.2020 14:05 Вторник

Регион выполнил свои обязательства по реализации сведений об оценке качества городской среды

Об том было заявлено Минстроем Дагестана, где основу данных формировали муниципалитеты Республики, так как индекс качества имеет влияет на основные показатели государственной программы Республики Дагестан «Формирование комфортной городской среды» на 2019-2024 годы.

Отметим, что индекс качества будет рассчитываться ежегодно, и размер субсидий регионам из федерального бюджета с 2021 года на поддержку различных государственных и муниципальных программ по городской среде будет зависеть от того, достигнуты ли показатели этого индекса.