11.03.2020 08:27 Среда

Владимир Васильев: Фонд « Сколково» поддержит развитие инновационной экосистемы в регионе

Глава Дагестана Владимир Васильев в ходе встречи с вице-президентом Фонда «Сколково» Алексеем Беляковым, обсудил вопросы развития технологического предпринимательства и создания инновационной экосистемы в Дагестане, где предложения по совершенствованию предпринимательской деятельности исходило бы на базе современных методов технологических стартапов. Алексей Беляков в свою очередь, выразил готовность оказать поддержку региону в создании инновационной экосистемы в Дагестане, отметив перспективность данного направления.