13.03.2020 08:38 Пятница

Власти Дагестана обсудили внедрении новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами

В ходе совещания с докладом выступил региональный Министр природных ресурсов и экологии, Набиюла Карачаев, где было отмечено о реализации Пилотного проекта по обращению с ТКО в некоторых городах Республики. В ходе обсуждения, Глава Дагестана Владимир Васильев отметил, что здесь важен опыта других глав муниципалитетов, где уже идет апробирование проекта.

« Здесь очень важно постоянно работать с населением, воспитывать экологическую культуру, особенно обратить внимание на молодежь» — подчеркнул Владимир Васильев.