19.03.2020 09:59 Четверг

Регион обеспечен достаточными запасами продовольствия и товаров первой необходимости

Об этом было заявлено вице – премьером РД, Абдулмуслимом Абдулмуслимовым на заседание Правительственного оперативного штаба по мониторингу ситуации на продовольственном рынке региона.

« В Дагестане ведется постоянный мониторинг всех продовольственных рынков и крупных магазинов. Некоторое незначительное повышение спроса связано с сезонностью поставок и необоснованным ажиотажем граждан, не имеющих под собой никаких предпосылок. На оптовых складах и заводах имеются достаточные запасы продовольственных товаров для бесперебойного обеспечения жителей Республики» — подчеркнул Абдулмуслим Абдулмуслимов.