19.03.2020 10:11 Четверг

Владимир Васильев: Власти будут жестко пресекать спекулятивные намерения в сфере здравоохранения

Глава регионе Владимир Васильев, предупредил о решимости властей к тем, кто намерен спекулировать на распространения коронавирусной инфекции.

« Все необходимые медикаменты, включая медицинские маски в регионе есть. Тем у кого отсутствует совесть и осознание того, что это недопустимо, мы будем жестко пресекать в корне. Это предупреждение и для тех, кто даже задумывается, что на сложившейся ситуации может спекулировать» — подчеркнул Владимир Васильев.