02.03.2020 08:17 Понедельник

Ветеранов ВОВ чествовали власти Дагестана

Глава региона Владимир Васильев, председатель НС РД Хизри Шихсаидов, вручили ветеранам ВОВ юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». В ходе торжественной церемонии, Владимир Васильев отметил, что подчеркнул, что ветераны передают молодому поколению самые основополагающие ценности – патриотизм и любовь родной земле, Отечеству, а их мудрость и жизненный опыт способствует неразрывной исторической цепи

« Страна в 2020 году объявленном Президентом РФ В.В Путиным Годом памяти и славы, будет отмечать 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Цену этой Великой Победы знают наши дорогие ветераны. В России нет ни одной семьи, которую бы не затронула война, самая страшная и кровопролитная в истории и мы отдаем нашим дорогим ветеранам дань Памяти и уважения героям и защитникам Родины» — подчеркнул Владимир Васильев.