Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

02.03.2020 08:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Дагестана откроют в регионе филиал « Футбольной академии «Динамо» имени Л.И. Яшина»

На встрече Владимира Васильева с представителями АНО «Футбольный клуб «Динамо-Москва», было подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Дагестан и АНО «Футбольная академия «Динамо» имени Л.И. Яшина». В мероприятии приняли участие, Председатель Правительства РД Артём Здунов, первый заместитель Анатолий Карибов, первый заместитель министра по физической культуре и спорту региона Зайнал Салаутдинов, руководитель молодежного развития «Футбольного клуба «Динамо-Москва» Сергей Кораблев, руководитель Академии футбольного клуба «Анжи» Магомед Исаев и др.

« Это важное соглашение для развития спорта в регионе. Молодежь Дагестана настроена на высокие спортивные результаты и задача властей, оказать им всестороннюю помощь и поддержку. Мы нарастили средства и теперь будем их тратить на развитие, в том числе на футбол» — подчеркнул Владимир Васильев.

В свою очередь, Сергей Кораблев отметил, что он побывал в трех регионах, и если сравнить с Дагестаном, то здесь лучшая инфраструктура, есть желание развивать спорт и наше Соглашение один из факторов его популяризации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0