20.03.2020 12:44 Пятница

Глава региона обсудил с предпринимателями вопросы продовольственной достаточности товаров народного потребления

Накануне Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с предпринимательским сообществом, где в череде актуальных вопросов обсудили и ситуацию на продовольственном рынке Республики. В ходе обсуждения директора крупных рынков и магазинов заверили Владимира Васильева, что продовольственные товары есть в достаточном количестве и нет никаких предпосылок для панических настроений.

« В сложившейся ситуации очень важна личная ответственность каждого гражданина, его совесть и понимание того, что человек может выходить на определенный уровень принятия решений. Мы будем жестко пресекать тех, кто пытается « ловить рыбу в мутной воде», особенно тех, кто создает панические настроения, тем самым дезорганизует население и пытается сделать деньги на страхе людей. Очень важно информационное сопровождение, граждане должны быть уверены, что власти реагируют и будут пресекать все антиобщественные действия» — подчеркнул Владимир Васильев.