Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

20.03.2020 13:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов отмечен властями региона государственной наградой

Вручая государственную награду орден «За заслуги перед Республикой Дагестан», Глава региона Владимир Васильев, подчеркнул, что в своей работе, Абдулмуслим Абдулмуслимов, курирующий такие направления, как АПК, природопользование и охрана окружающей среды и проявил себя как ответственный руководитель, радеющий за порученное дело.

« По итогам прошлого года в регионе произведено сельхозпродукции на сумму 139 млрд руб., что на 5 млрд руб. больше, чем в 2018 году, показатели производства риса и винограда выросли на 14, 7 %, также есть позитив и по другим сельскохозяйственным отраслям» — отметил Владимир Васильев.

В ходе встречи, не обошли стороной и ситуацию продовольственного обеспечения Республики, где Владимир Васильев затронул ситуацию на продовольственном рынке. Абдулмуслим Абдулмуслимов в свою очередь заверил Главу, что ситуация стабильная, необходимая продукция есть в достаточном наличии.

« Даже если возникнет транспортная изоляция, нам продовольствия хватит на 1,5-2 месяца» — подчеркнул вице-премьер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0