23.03.2020 16:20 Понедельник

Глава региона обсудил с парламентариями Республики проработку дальнейших эффективных мер по борьбе с короновирусом

В ходе рабочей встречи Главы региона Владимира Васильева, с Председателем НС РД Хизри Шихсаидовым, с участием руководителей партийных фракций, главной темой обсуждения был вопрос проработки эффективных мер по борьбе с короновирусом.

« В Дагестане нет зарегистрированных случаев коронавируса, но это не снижает с властей ответственность за дальнейшую благоприятную эпидемическую обстановку. Есть Правительственный штаб, в его рамках все службы и ведомства работают ответственно в сложившейся обстановке, но, тем не менее, граждане продолжают перемещаться, как в Республику так и из нее. В этой связи есть необходимость проработать дополнительные эффективные меры по борьбе с распространением короновируса. В свою очередь Хизри Шихсаидов, всецело поддержал рекомендацию Главы региона, отметив, что организационная подготовка уже идет.