23.03.2020 16:03 Понедельник

Глава региона призвал парламентариев Республики взять на контроль ход строительства социально – значимых объектов

Сегодня Глава Дагестана Владимир Васильев провел рабочую встречу с Председателем НС РД Хизри Шихсаидовым. На встрече приняли участие, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, первый вице — премьер региона Анатолий Карибов, руководители партийных фракций народного собрания. В ходе встречи обсудили ход строительства социальных объектов в рамках базирования Каспийской флотилии. Владимир Васильев отметил, что благодаря всесторонней поддержке Президента РФ Владимира Путина, мероприятия ведутся активно, и при перемещении Каспийской флотилии на базу в город Каспийск, одновременно стояла задача создать благоприятные условия и разветвленную инфраструктуру, что бы военнослужащие чувствовали себя комфортно. На текущий момент заложен микрорайон, где предусмотрено 20 детских садов, 35 яслей и 9 школ. Понимая масштабность строительных работ прошу депутатский корпус народного собрания к тесному сотрудничеству и взять на контроль ход строительства социально – значимых объектов» — подчеркнул Владимир Васильев.