25.03.2020 11:17 Среда

В Дагестане в рамках реализации федеральной « Земский учитель» в 2020 году более 140 педагогов приступят к работе

Об этом было официально заявлено на брифинге в Минобрнауки РД. продолжает реализацию проекта «Земский учитель». Напомним, в

2019 году регион выступил пилотным проектом по запуску федеральной программы, где и в сельских школах республики было принято 50 молодых учителей, где им были предоставлены все благоприятные условия.

« Хочу выразить слова благодарности всем главам муниципалитетов, участников программы за всестороннюю поддержку и помощь молодым специалистам» — отметила Министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова.