27.03.2020 11:48 Пятница
Категория:

Глава Дагестана выделил приоритетной задачей увеличение средств в решении социально значимых вопросов региона

Об этом было сказано в ходе совещание в режиме видеоконференцсвязи, властей региона с заместителем Министра обороны РФ Тимуром Ивановым, где прошло обсуждение строительства социальных объектов в рамках предстоящего перебазирования штаба Каспийской флотилии из Астрахани в Каспийск.

Министерство обороны РФ задействованы в имеющихся производственных мощностях региона. Думаю, что в процессе реализации поставленных задач, мы наладим систему управления, которая вам поможет на уровне региона в дальнейшем реализовывать любые национальные проекты. По каждому объекту мы будем ответственно работать, с учетом корректировки тех или иных работ, а также выступаем гарантом по целевому использованию финансов, подчеркнул Тимур Иванов.

Владимир Васильев, в свою очередь, поблагодарив Минобороны за всемерную поддержку региону, отметил, что строительство важных социальных объектов, в том числе школ, детских садов, яслей, идет стремительными темпами и значительная часть средств идёт на решение социально значимых вопросов.

« Мы ведем жесткий депутатский контроль, и в дальнейшем также намерены контролировать со своей стороны, чтобы вовремя подводились к объектам газ и электричество» — подчеркнул Владимир Васильев.