27.03.2020 15:04 Пятница

Управление администрации Главы и Правительства РД по информационной политике обращается к СМИ и блогерам региона в информационной поддержке в борьбе с короновирусом

Начальник Управления администрации Главы и Правительства РД по информационной политике, Зубайру Зубайруев, в своем обращении к руководителям средств массовой информации региона, общественникам, блогерам, отметил о необходимости совместной борьбы, в сложившейся ситуации, в борьбе с коронавирусом, а также о важности регулярных информационных сообщений по доведению до населения соблюдения предписаний здравоохранения Республики по неукоснительному соблюдению санитарно – гигиенических норм и правил.

« Мы должны внести свой профессиональный вклад в общей борьбе за жизни наших граждан» — подчеркнул Зубайру Зубайруев.