27.03.2020 11:58 Пятница

В регионе состоялась 45 сессия Народного Собрания РД

Глава региона, Владимир Васильев принял участие в очередной 45 сессии Народного Собрания РД. Одним из важных вопросов сессии стало принятие закона «О внесении изменений в Закон РД «О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Также на сессии с отчётом о деятельности полиции МВД по РД за 2019 год выступил министр МВД РД Абдурашид Магомедов. В ходе сессии, Глава Дагестана Владимир Васильев, обратил внимание депутатов и на вопросы перебазирования штаба Каспийской флотилии в Каспийск, где Постановлением Правительства РФ, поставщиком услуг определено Главное военно — строительное управление №4, которое будет проводить строительство жилья, детских садов, яслей и школ, с финансированием 14 млрд руб.