03.03.2020 09:02 Вторник

Председатель Правительства РД пожелал участникам чемпионата WorldSkills Russia профессиональных успехов

С 2016 года в регионе проходит чемпионат WorldSkills Russia, задача которого популяризация рабочих специальностей среди молодежи и старшего поколения, поддержка талантливых студентов, где есть возможность в среде единомышленников, раскрыть свои таланты. В рамках открытия чемпионата 2020, Председатель Правительства РД Артем Здунов пожелал его участникам конструктивной работы, тем более что программа будет насыщенной, более 50 компетенций, по итогам которой будет сформирована сборная Дагестана.

« От имени Главы РД Владимира Абдуалиевича Васильева, себя лично желаем вам творческих и профессиональных открытий и достижений. Это большая ответственность, ведь лучшие из вас будут представлять Республику на национальном Чемпионате « Молодые профессионалы», который пройдет в Кемеровской области. Раскрывайте свои таланты, для этого вам предоставлены все условия а мы вас поддержим» — подчеркнул Артем Здунов на открытии чемпионата.